路線
バス停
ABC順
時刻表
地図
主要施設
べっぷ簡単
バスガイド
レジャー施設
アクセスガイド
イベント
カレンダー
HOME
>
2023年1月10日時刻表改正のお知らせ
大分交通 路線バス改正のご案内
首題の件、2023年1月10日に一部ダイヤを改正いたします
ご利用の際はご注意願います。
APU線:APU行き
AMANE RESORT前
石垣八丁目
石垣九丁目
石垣幸橋
駅前本町
大薮
小坂入口
亀川駅
亀川亀陽泉
亀川新川
北新田
京町
幸通り
汐見町
上人ヶ浜公園前
照波園(別府競輪場前)
関の江海水浴場前
第三埠頭入口
春木川
深町
富士見三丁目
富士見四丁目
富士見六丁目
古市
古市入江橋
別府駅前
別府北浜
別府交通センター
別府タワー前
別府郵便局前
弁天前
宝泉寺
的ヶ浜公園前
南石垣
南須賀入口
娘田
餅ヶ浜
森入口
森交差点
吉弘温泉前
吉弘神社前
六勝園・別府海浜砂湯前
APU線:別府駅行き
AMANE RESORT前
石垣八丁目
石垣九丁目
石垣幸橋
APハウス前
大薮
小坂入口
亀川駅
亀川亀陽泉
亀川新川
北新田
京町
幸通り
汐見町
上人ヶ浜公園前
照波園(別府競輪場前)
関の江海水浴場前
第三埠頭入口
春木川
深町
富士見三丁目
富士見四丁目
富士見六丁目
古市
古市入江橋
別府北浜4
別府北浜5
別府交通センター
別府タワー前
別府郵便局前
弁天前
宝泉寺
的ヶ浜公園前
南石垣
南須賀入口
娘田
餅ヶ浜
森入口
森交差点
吉弘温泉前
吉弘神社前
立命館アジア太平洋大学
六勝園・別府海浜砂湯前